Психология

отношения - вопрос №357423

здравствуйте! я очень, очень ревнивая и от этого страдаю я и мой любимый человек я не знаю что мне делать?

сентябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Причин у ревности может быть очень много! И причины эти очень индивидуальны! Вам стоит разобраться в своей ревности на приеме у психолога — запишитесь на прием и разберитесь! Удачи!

    сентябрь 9, 2012 г.

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Натали, здравствуйте!

    Я очень-очень-очень хорошая, добрая… Установку меняйте.

    А что делать? В зависимости от цели. К чему хотите прийти?

    Далее — на консультации.

    С ув., Екатерина.

    Натали! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ

    сентябрь 9, 2012 г.