Медицина

Решено

vip

Женские дни. - вопрос №179964

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, возможно ли вызвать менструацию на неделю раньше положенного срока?

Спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Малеев Александр Владимирович

    72-й в Медицине

    Возможно. Но баловаться гормонами- чревато последствиями!

    январь 12, 2012 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В принципе, возможно. Но ни одна причина, по которой можно захотеть это сделать не оправдывает риска для здоровья. Ведь что значит «вызвать менструацию раньше срока»? Это значит специально устроить гормональный сбой. А гормональный сбой — это не шуточки. И лечиться, приводить в порядок гормональный фон гораздо сложнее, чем устроить сбой. И не факт, что лечение даст долговременный эффект. Если вообще эффект будет. А ещё, возможно, придётся лечить проблемы, которые гормональный сбой приведёт за собой. И тоже не факт, что проблема хорошо поддастся лечению и пройдёт без последствий.

    январь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Доктор Михаил Сивашинский

    38-й в Медицине

    Сама идея должна быть подвергнута критике

    январь 13, 2012 г.