Юриспруденция

Услуги - вопрос №179967

добрый день! у меня квартира в собственности 1 комн., там никто не проживает и никто не прописан, должна ли я оплачивать холодную воду и водоотведение, счетчика пока нет?

январь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Настя! Даже если никто не прописан и не проживает, это не значит, что вы ничего не должны платить.  Платить за одного человека за воду и водоотведение вы должны.

    январь 12, 2012 г.

    Усольцева Людмила

    372-й в Юриспруденции

     поставьте счетчики.

    январь 12, 2012 г.

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    Обязанность возникает при фактическом проживании. На практике, чтобы не было начислений в Вашем случае, можно написать заявление в Вашу управляющую организацию об опломбировании вводных вентилей, составлении соответствующего акта и последующем снятии начислений.

    январь 12, 2012 г.

    Мария

    572-й в Юриспруденции

    Настя, нет не должны. Расчет платы производится из количества зарегистрированных лиц.

    январь 18, 2012 г.