Эзотерика

Решено

vip

Имеет ли эта внешность человека отношение к моему суженому-ряженому? Гадала вот и составила автопортрет. Кристина. 15.06.1995 17:45 г. Магнитогорск. И если "да", скажите имя. Буду благодарна за ответ. - вопрос №1799718

изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Вполне возможно. Но встретить этого человека возможно лишь в другой стране  и через 5 лет.
    Имя у него заграничное. Канадец вероятно может быть.
    Ден, Дерек… Возможные его заграничные имена.

    январь 12, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    да что то общее есть, сходство на 70-75%, только чуть по старше

    январь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Ключевое слово = автопортрет.
    Т.е. это ваш собственный портрет :)) По статистике в счастливых парах люди похожи друг на друга, потому ваш МЧ во многом будет похож на вашу собственную иллюзию.
    ===
    Пишу ответ для того, чтобы освободить вас от привязки, от самоограничения именно на эту конкретную внешность.
    Ваш МЧ будет похож, но очень важно, чтобы у Вселенной должна быть свобода выбора, свобода вариации.

    январь 12, 2016 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Близко не имеет. Много хотите, вы рисуете свой идеальный образ, а жизнь лучше знает — отправит вам такого парня, с которым счастье будет.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    январь 12, 2016 г.