Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты!Помогите понять сон!Мне снилось,что я готовлюсь к землетрясению!Причем страха не было,проснулась в отличном настроении.Плюс ко всему,у меня период карьерного и финансового падения - вопрос №1799795

уже более 4 месяцев! Неужели этот сон несет очередные потрясния? Заранее спасибо!

январь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    ждите перемены…

    январь 12, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит о Вашем эмоциональном состоянии.Развал… потери… всё о том.что сейчас в Вашей жизни.Но самого то этого землетрясения не было во сне… то и к лучшему.Много из плохого  останется позади.Для Вас есть пути для исправления ситуации, т.к  изменения не заставят себя ждать… есть вероятность улучшения.*Удачи Вам!

    январь 12, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Землятресение — переворот, потрясения.
    Они как раз могут быть к лучшему.
    Всех благ.

    январь 13, 2016 г.