Эзотерика

Решено

vip

Подскажите, если на будущее отношений выпали такие карты 6 жезлов, всадник пентаклей и 3 мечей ( душа расклада отшельник) - то о чем это говорит? - вопрос №1800054

Вопрос задан анонимно январь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад говорит о том, что мужчина Вам помогает и Вы счастливы, но пройдёт время и наступит расставание, Вы испытаете боль разочарования, но вместе с тем приобретёте опыт и мудрость. Следующий раз Вы уже не допустите этих ошибок. Счастья Вам!

    январь 12, 2016 г.