Юриспруденция

ПОЖИЗНЕННОЕ - вопрос №180010

ЧЕЛОВЕКУ ДАЛИ ПОЖИЗНЕННОЕ… ПОДАВАЛ НА ВЕРХОВНЫЙ СУД… ОСТАВИЛИ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ… В ДЕЛЕ ИМЕЕТСЯ КУЧА НАРУШЕНИЙ… ОТСИДЕЛ УЖЕ 11 ЛЕТ… СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ДЕЛАТЬ ??7 КУДА МОЖНО ОБРАЩАТЬСЯ??? ЕСТЬ ЛИ ШАНСЫ У НЕГО ВЫЙТИ РАНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ ???

Дополнение автора от январь 12, 2012 г., 18:14:30

А СРОКИ УЖЕ НЕ ИСТЕКЛИ ??? Я ЧИТАЛА, ЧТО ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА ПОСЛЕ ВЕРХОВНОГО СУДА ПОДАТЬ МОЖНА...

ВИТАЛИНА январь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Тогда остётся последняя инстанция — Европейский Суд.

    январь 12, 2012 г.