Дом, отдых, хобби

Здравствуйте!У меня такой вопрос был сделан перевод 31 декабря картой русский стандарт банк в кармане на карту сбербанка и до сих пор средства не постпили!в чем дело помогите! - вопрос №1800142

непоступилив чем дело?

январь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Victor

    5-й в

    напишите претензию в русский стандарт, отправьте почтой или лично завизируйте претензию в банке, с вложением и получением в руки, поставьте печать на вложении на почте, вам это может пригодиться в суде,

    январь 12, 2016 г.

    Андрей

    21-й в

    Банки работают с 11 января перевод осуществляется три рабочих дня потом можете предьявлть претензии.

    январь 12, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Если вы это делали через офф.сайт банка Русский стандарт, то зайдите на сайте Банка в ЛК и посмотрите историю переводов ( движение денежных средств ) по Вашей карте .
    Там же откройте подробный отчет по проведенной операции, распечатайте на принтере, либо позвоните по номеру телефона в Call центр ( Служба поддержки держателей карт ), номер написан как на самой карточке так и на сайте банка, либо можете воспользоваться на сайте прям в ЛК Формой обратной связи .
    И приложить скан страницы по проведенной операции .
    Ответ Вам пришлют на Электронку быстро.

    январь 12, 2016 г.