Юриспруденция

Добрый день! Как правильно написать заявление в суд об исправлении ошибки в моём свидетельстве о рождении (неправильно написано отчество моей мамы) - вопрос №1800294

январь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, как правильно вам словами, разумеется не ответят, так как это просто надо составлять документ. Что нужно: формально получить отказ из загса, что вам правит не будут, далее нужны доказательства того, что ошибка имеет место быть, то есть справки иные документы, где отсутствует данная ошибка. Все это в копиях прилагается к заявлению об установлению юридического факта. Не стандартный документ — обращайтесь.