Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, мы муж и жена. Есть ли у нас будущее? Я с 27.07.1988.Г. Супруга с 16.05.1993.Г. Сын с 18.05.2014.Г. Имена сын Богдан, я Алексей, жена Анастасия. Благодарю и надеюсь на помощь. - вопрос №1800319

январь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.вижу разлад, семья рушится, по вашему фото вижу маленького ребенка, совместимость хорошая, но есть не доброжелательница.все рухнет.можете растаться, можно помочь вам

    январь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Семью  можно сохранить. Я вижу, что семья ваша разваливается и супруга хочет от вас уйти, а ведь  вы очень подходите к друг другу. Но шансы сохранить  вашу семью  у вас имеются.