Эзотерика

Добрый вечер, есть чувства??бущущее????Лайс 08,05 ,Кристина 10.06?/?? - вопрос №1800407

январь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лина

    272-й в

    Здравствуйте!
    Будущее возможно, но придётся приложить некоторые усилия. Кто то из вас витает в облаках, подозреваю, что Вы. Очень много планов и фантазии, а реализовать либо некогда либо руки не доходят либо еще что то мешает. Лайс по идее больше материалист, чем фантазер и мечтатель. Хотя может и наоборот. Не суть. Суть в том, что Вам ваши отношения надо держать под контролем, инициативы побольше. И в том, что бы планировать дозированно, т.е. намечтали чуть-чуть — исполнили, дальше что то запланировали — воплотили. Тогда все получится. А пока кто то из вас витает в облаках вряд ли что то выйдет, к сожалению.

    январь 12, 2016 г.