Юриспруденция

Защита прав потребителя - вопрос №180042

Здравствуйте! Мой ребенок находится на искусственном вскармливании (нам сейчас 4 месяца). Купили смесь Дамил, в которой обнаружили палочку сальмонеллы. Мы лечились в инфекционной больнице чуть больше месяца. Пожалуйста, подскажите могу ли я обратиться в суд с иском на производителя? Ведь это некачественный товар, который причинил вред здоровью моему ребенку. Заранее спасибо.

январь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да вы можете подать иск как на производителя, так и на продавца, оба лица несут ответственность.