Психология

Решено

Каким мужчинам по характеру нравятся глупенькие маленькие девочки или девушки детского типа или поведения? - вопрос №1800761

О каких чертах характера мужчины и слабостях это говорит

Вопрос задан анонимно январь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Такой тип девушек нравятся или неуверенным мужчинам, или властным. Властным, потому что их легко манипулировать, и можно держать созависимым к себе, и дистанционно, тем самым позволяя себе и другие отношения, параллельно.

    Неуверенным мужчинам, нравиться такие, потому что с сильными харизматическими яркими девушками они не могут из за своих психологических барьеров достигать положительных отношений.

    январь 12, 2016 г.