Эзотерика

Что ждёт Владислава (17.01.1994 г. Рязань) и Татьяну (21.12.1995 г. Рязань) в будущем и как будут складываться отношения? - вопрос №1800921

Вопрос задан анонимно январь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Эти отношения могут затянуться надолго, но не оставляют впечатления серьезных. У мужчины в голове полный хаос. Он сам не знает, с кем он хочет быть. На сегодняшний день  все сложно, запутано, малопредсказуемо.

    январь 13, 2016 г.