Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер!Что за отношения между мужчиной и женщиной..? - вопрос №1800788

Какие эмоции..? Что их ждет..? инна 16.01.87 игорь 02.02.84

Вопрос задан анонимно январь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 28

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Игорь не осознает себя в этих отношениях, поэтому счастливого будущего не будет. Но и быстрого расставания также не видно за счет того, что есть воздействие. Инна вполне счастлива, но уже сейчас понимает, что без чувств долгосрочное счастье построить нельзя.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в Новом году!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 13, 2016 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    здравствуйте! Люди достаточно хорошо совместимы. Симпатия  и с одной и с другой стороны, но с достаточно двоякими чувствами. либо недоверием либо сомнением друг в друге. Люди идут по жизни совсем рядом, и брачный союз между этими людьми более чем возможен. Удачи Вам!

    январь 13, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эти люди показаны вместе через ЧЕТВЁРКУ ЖЕЗЛОВ — это семейные отношения, но взаимодействие в паре крайне сложные, поскольку совместимость очень проблемная, люди стихии Воздуха и Земли очень сложно взаимодействуют на эмоциональном и сексуальном уровне, поэтому чем дольше они находятся вместе, тем больше растёт неудовлетворение между ними.В итоге пара, к сожалению, расстанется.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 13, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На отношение к вам молодого человека карты показали любовь, нежность, сексуальное влечение, интерес, вы для него желанная и любимая женщина, ваши отношения для него очень значимы  . Молодой человек настроен на серьезное развитие ваших отношений, строит планы на ваше будущее. В перспективе показан брак между вами и рождение совместного ребенка, показан мальчик .

    Всех вам благ !

    январь 13, 2016 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Отношения сложное, возможно прекращения их развития. Есть помеха между ними в виде другой дамы.

    январь 13, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Нельзя назвать это отношениями.., поскольку тут вечное противостояние… плюс «треугольник»… Какое-то время все будет как в подвешенном состоянии, за которым последует разрыв

    январь 13, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Отношения переменчивы. Переломный период.Перевертыш, если до того управляла женщина, то теперь все зависит от мужчины, а его интересует стабильность, дружеское понимание, стабильность, дом, но не понятно в этих или уже других отношениях. Карта женщины не вышла.

    январь 14, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Давно вместе и давно договариваются и теряются порой.
    Эмоции накатывают и недоверие. Впрочем это проходит, и на сей раз тоже минует, будут дальше вместе.
    Всех благ.

    январь 14, 2016 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Любовь в отношениях изначально была и достаточно сильная.
    Взаимоотношения между людьми просматриваются.  По мужчине могу сказать что если ещё не ушёл, то будет планировать уйти.  Так же вижу знак " треугольника" в отношениях.  Напряжённые отношения в паре будут, тут причины не в Инне, а в Игоре. Для Инны впереди тяжелые времена  надвигаются, придётся бороться и отстаивать своё. Он не может вам дать то что вы хотите и что вам нужно.

    январь 14, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения неустойчивые.У мужчины чувство к другой девушке, с которой отношения более серьезные и глубокие.Инна ревнует Игоря, не хочет отказываться от него, не смотря на то, что видит его угасающие чувства.
    Ждет непростая ситуация.Люди еще будут находиться как бы в любовном треугольнике, между ними ссоры, выяснение отношений, то сближение, то расставание.В конце концов мужчине надоест эта чехарда, предпримет попытку разрыва.
    Вероятнее всего идет сближение с другой девушкой, которую давно любит, и кризис в отношениях с которой, подходит к концу.
    Удачи.

    январь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    Ждет выяснение отношений. А после потеря интереса у Игоря.

    январь 14, 2016 г.

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте! Отношения показаны как семейные, общий дом идет, но на данный момент разрыв какой-то. В дальнейшем будет возможность примирения и выбора между сохранением союза ( возможно, из-за ребенка) и полным расставанием (т.к. у Игоря просматривается связь с другой женщиной).

    январь 14, 2016 г.

    *Элизия*

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть страсть… чувства… но тут нет определённости.Открыто желание что-то для себя прояснить и не возвращаться к выяснениям.Сейчас как отдаление, придётся принять решение… оно как выбор.Будут препятствия для встреч.Но и нет тут окончательного разрывного момента...*Удачи Вам!

    январь 14, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В паре идет продолжение отношений, основанных на страсти, физической привязанности. У Игоря нет определенных планов на далекое будущее, он счастлив настоящим.
    Всего доброго!

    январь 14, 2016 г.

    Ника

    254-й в Эзотерике

    Игорь ценит в Инне стремление к семье, заботливость, понимание, но хотел бы иметь большего влияния на неё, играть «по его правилам». Пока же он чувствует растерянность и порой не знает как себя вести.
    Инна обижается, считает, что от Игоря мало проявлений чувств, он пассивен, но для неё нужны эти отношения, она любит Игоря.
    У Инны будет (а возможно уже) — беременность от Игоря… несмотря на какие-то сомнения и страхи, пара будет вместе и перспектива их отношений достаточно гармоничная. Удачи!

    январь 14, 2016 г.

    Николь ТЭА

    601-й в Эзотерике

    Человек перестал находить в ваших отношениях что-то нужное ему для полноценной жизни, чувства стали не такими интенсивными как раньше, эмоции менее яркими. Идет переоценка ценностей.
    В будущем показано сильное преображение и обновление всех чувств человека. Это новое рождение любви, большие позитивные перемены в отношении к вам. Возможно, человек хочет сделать вам предложение или каким-то другим образом выразить свою любовь. Карта означает для вас конец старого периода жизни и начало нового, более насыщенного и яркого.

    январь 14, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас нет отношений.

    январь 14, 2016 г.
  • Здравствуйте.У пары есть совместное будущее, хотя есть и ссоры и примирения.В будущем у вас показан брак и рождение ребенка, не смотря ни на что вы будете вместе.С ув.Инна.

    январь 15, 2016 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Игорь на эмоции скуп, хоть прыгайте перед ним, хоть наоборот, он все равно только улыбнуться. От него ничего никогда не узнаете. Если хотите узнать, напоите его, сразу заговорит.
    Нравиться Инна ему, но Вы такие же молчаливые и лишнее не скажите и не потребуете чтоб что то Вам объяснили, если обидитесь, то промолчит ии будите  подушке все высказывать ))
    Перспектива с ним есть, не из идеальных, но все же, с него можно вылепить именно того кто Вам нужен, он из тех мужчин который лепиться. Но все равно, нужен знать подход… И Вы его найдете.

    январь 15, 2016 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Соперница у вас есть, в отношениях с данным мужчиной есть препятствия, сложные отношения. Мужчина мечется между вами и другой, не может разобраться в своих чувствах.   Вы чувствуете себя одинокой, его присутствия вам не хватает, ревность чувствуется, я не вижу между вами отношений в дальнейшем, разрыв связей идёт. Финансовые проблемы надвигаются, но к концу года благополучно разрешатся. Ещё видны по мужчины изменения и события связанные с авто.

    январь 15, 2016 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В Паре витают эмоции напряжения, сокрытие истинных чувств и планов друг от друга. Выпала карта ТАРО — /ИМПЕРАТОР/ (в перевернутом положении) — она показывает, что взаимоотношения людей на пороге разрыва. Игорь уже готов практически внутренне переступить и выйти из этих отношений, самое главное это видит и понимает Инна, но вместе с тем верить в это не хочет и яростно цепляется за эти отношения и от собственного бессилия, обиды и горечи может наделать всяких глупостей, устраивать некрасивые сцены и пытаться удержать мужчину с помощью жалости или скрытого манипулирования, шантажа.  Но тем не менее разрыв рано или поздно неминуем. Глотка свободы хочет Игорь, настроен на флирт с женским окружением и хочет сбросить себя всяческие, даже самые малые обязательства.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    январь 15, 2016 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Были отношения, совместное проживание. После- болезненное расставание из-за вмешательства магического. Будущего нет.

    январь 15, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Да нет никаких отношений, уже. У Инны, на перспективу идет другой мужчина, Игоря рядом нет.

    январь 15, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Инна его любить это да .
    Игорь тоже ее любить но отношении идет сложно .
    его вижу офицер… ну в форме вижу
    ИЕРОФАНТ карта брака 6 МОНЕТ ВСАДНИК МЕЧИ
    они будут вместе… сложности останутся позади… у них будет крепкие отношении.

    январь 16, 2016 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.сейчас ссора и кризис в отношениях.они наткнулись на препятствия.идёт непонимание как действовать дальше.нынешние проблемы в отношениях временные и скоро пройдут.после  негативного периода Вы снова сможете насладиться счастьем.у Вас идёт с Игорем совместная жизнь и рождение ребёнка.будет страсть и любовь.

    январь 16, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у меня расклад получился негативным для этой пары, карты их показывают в ссоре. Есть какой-то удар, резкое и неожиданное событие, которое в данный момент повлияло на их настоящее. Я его попросту не увидела, есть преграды между ними, и физически, и психологически, и эмоционально, с которыми нужно работать. В данный момент молодой человек не видит будущего с девушкой, как бы не замечает ее, проходит мимо, и прикладывать усилия для того, чтобы они развивались, не будет.

    январь 16, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Перспектив -нет, расстанутся, разные слишком, совместимость низкая.
     Мужчина-свободолюбивая личность, серьезных планов не видно.

    январь 16, 2016 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте! Между Инной и Игорем довольны уже долгие отношения.На данный момент в отношениях присутствуют ссоры, недопонимания.Холод в чувствах от Игоря, Инна любит его и многое готова простить, дорожит отношениями.Отношения могут пробыть ещё недолго, расставание ждет, болезненно воспримет Инна, но у неё будет другой мужчина, с которым она по истине будет счастлива, будет любить и будет любима, заслуженно.
    Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

    январь 16, 2016 г.