Эзотерика

вчера шла с работы,вдруг налетела стая голубей и кружила кричала не давала идти, что хотели передать и к чему это - вопрос №1801155

январь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.С вами здоровались ваши предки.голубь всегда был символом святого духа и то что стая голубей кружилась вокруг вас указывает на то что вы находитесь под защитой высших сил.

    январь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас хотели предупредить о грозящей Вам или Вашим близким, опасности.Всех благ.

    июль 9, 2018 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Это души предков могут быть. Предупреждающий знак.

    сентябрь 15, 2020 г.