Эзотерика

Решено

vip

Ув. эксперты скажите Валерий 16.11.72 собирается ли ка-то объясниться со Светланой 12.01.82?и между ними что-то возможно? - вопрос №1801247

январь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    обьясняться будете у вас еще будет шанс восстановить отношения, все ваших руках

    январь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ника

    254-й в Эзотерике

    Обьяснения будут, не очень приятные… Валерий ещё заставит Вас поволноваться.

    январь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Смысла в этом нет.
    Вот сама подумайте — а зачем ему объясняться, какую выгоду он может получить от этого.
    Если вы начнете давить на него — то объяснения последуют, но с обратным результатом для вас.
    Надо сначала создать смысл, выгоду для этих объяснений. Здесь вам в помощь женское коварство и любовь, причем в гармоничной форме — а у вас с этим в принципе туго.
    Исцелять надо такую способность у себя.

    январь 13, 2016 г.