Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,у меня такой вопрос.Я имею двух несовершеннолетних детей прописанных вместе со мной в гостинки, могу ли я вместе с ними прописаться в - вопрос №1801291

другой дом который не является моим с согласия владельца дома.что для этого нужно.

январь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, для этого вам необходимо вместе с собственником обратиться либо в фмс (паспортный стол) либо в мфц, смотря из какого региона. Если есть второй родитель, то нужно его согласие. А вот после вашей регистрации в доме, вы можете без согласия собственника ( но с согласи второго родителя) зарегистрировать своих несовершеннолетних детей. Для регистрации в доме нужно, чтобы он был жилой разумеется.

    январь 13, 2016 г.