Эзотерика

Решено

Как можно самой определить что на мне порча или зглаз? - вопрос №1801505

январь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    197-й в Эзотерике

    Порча порче рознь, как и сглаз… Могут проявляться по разному и бить по различным сферам жизни или в совокупности… Лучше обратиться за просмотром к специалисту, так как череда каких-то негативных ситуаций или проблем может быть и временным трудным периодом, и негативом. Самому себя просматривать может быть сложно из-за эмоций в том числе.

    январь 14, 2016 г.