Эзотерика

Что значит сон, который мне приснился сегодня: Мы в компании друзей планируем идти в церковь в крещение, люди выпивают, я им говорю, что нельзя идти - вопрос №1801612

в церковь выпившими, потом мы едем в деревню и оказываемся там в летний солнечный день.

январь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам просто необходимо сходить в церковь и получить все же этот «летний солнечный день »… ваша дуща явно дает понять… чего вам сейчас не хватает…

    январь 13, 2016 г.

    Татьяна

    412-й в Эзотерике

    Вы упорно что-то отталкиваете от себя, не хотите впускать в свою жизнь… но скоро вы поймете, что это был для вас шанс и уже не упустите его.
    Хороших снов Вам.

    январь 13, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы устоите против какого-то искушения или соблазна, чем впоследствии будете очень довольны… по принципу «Сам Бог отвел...». Хороших Вам Снов!

    январь 14, 2016 г.