Эзотерика

Решено

снилось как след от помады оставила на футболке знакомого при обнимании его...к чему такой сон? - вопрос №1689781

ноябрь 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в чем-то Вы очень заинтриговали, в свое время, своего знакомого, оставив след в его душе. Хороших Сновидений!

    ноябрь 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот сон означает, что есть желание или мысли о продолжении общения у Вас, а также знакомый порой вспоминает Вас с надеждой на продолжение более близкого общения.

    ноябрь 1, 2015 г.