Эзотерика

В 2013 году на кофейной гуще нагадали смерть близкого друга, примерно лет через 7, то есть ближе к 2020 году. Сказали, что будет что-то вроде автомобильной аварии. Сейчас он уже мой муж, есть - вопрос №1801682

ребенок… Я на него смотреть, не думая об этом не могу. Помогите, пжл, что делать? Евгений 08.12.90г.

январь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для начала вам нагадали смерть друга… а не мужа… и для того что бы вам помочь желательно его фото… я думаю после этого многие эксперты… вам дадут дельный совет…

    январь 13, 2016 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина.  Никакая гуща не является окончательной и бесповоротной, всегда есть пространство для ошибки. К тому же, люди меняются, и то, что было верным в отношении них какое то время назад, может стать недействительным.

    Можно посмотреть, действительно ли сейчас у человека имеются знаки преждевременной смерти. Или просто прибегнуть к ритуалу выкупа жизни у кармических кредиторов — для этого выкупают рыбу, птиц или иных существ, предназначенных для смерти (в магазинах, где продают ту же живую рыбу и раков, например, или на бойнях) и отпускают их на волю. Обычно рекомендуют взять такое количество существ, сколько человеку, ради которого это делается, лет. Но можно взять большее или меньшее, в соответствии со своими возможностями.
    Более эффективно делать это в специальные благоприятные дни и со специальными молитвами.

    январь 13, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Валентина.
    А волшебной фразе:
    «Я это отменяю !!!» И махнуть палочкой крест накрест — вас учили ?
    ===
    Перестаньте накачивать эту ситуацию негативом.
    Генерируйте мысли о реальности «вместе надолго и счастливо»
    и осознавайте и себя и его и детей таковыми.
    ===
    Ну а если вы будете видеть труп ...
    ===
    Есть силы самой генерировать чистые мысли = создавайте из них счастливую реальность.
    Если нет = учитесь, берите помощь, чтоб вам помогли раскрыть ваши светлые силы, и т.д. ...
    Могу в этом вам помочь.

    январь 13, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Не один предсказатель не говорит со стопроцентной вероятностью.Даже у великой Ванги сбывалось только 80 процентов ее предсказаний.Перестаньте думать, а что бы вам было легче закажите в церкви для мужа Сорокоуст за здравие.Это в любом случае поможет.

    январь 14, 2016 г.