Технологии

pomogite kagda zaxaju v youtube s pomoshiu google chrome na pleiere video ne viden "stop" "play" "pausa: i drugie parametri - вопрос №1801722

pomogite kagda zaxaju v youtube s pomoshiu google chrome na pleiere videone viden «stop» «play» «pausa: i drugie parametri

январь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артем

    14-й в Доме и отдыхе

    обнови флеш плеер, а эти функции скорее всего скрывает спам оболочка, установи в браузер антивирусное( антиспа… приложение ) и се))))  или еще попробуй общий сброс пораметров, но все настройуи удалятся браузера

    январь 13, 2016 г.