Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Важно ли присутствовать на похоронах родственника? Важно ли это для души умершего? Причина - живёт в другом городе и хочу запомнить человека таким каким помнила. Спасибо - вопрос №1801830

январь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваше желание вполне нормальное и мудрое. Присутствие на похоронах — это скажем так, религиозный стереотип, следовать которому не обязательно.
    Делайте так, как говорит ваше сердце, душа умершего человека поймет Ваш поступок. А на осуждения людей, если таковые будут — просто не обращайте внимания.

    январь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Похороны — это скорее важно для тех кто остается жить.Проститься, попросить прощение если надо.Только для этого совершенно не надо находиться обязательно на похоронах.А вы можете заказать Сорокоуст на помин.