Эзотерика

Решено

Волнение - вопрос №94472

Странно, но в последнее время меня часто посещает какое-то чувство волнения. Просто начинает внутри все трястись, как будто перед экзаменом… аж до дрожи в руках. Что за мандраж? Ощущение, что что-то должно произойти. Но все вроде как ровно.

Или пора нервы лечить...

июль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ноль

    207-й в Эзотерике

    скорее всего желание, чтобы что то произошло.

    июль 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❋ Mona ❋

    132-й в Эзотерике

    Елена, возможно необходимо подлечить нервную систему — снять напряжение. Скоре всего Вы человек эмоциональный, мнительный, с переменчивым настроением, всё принимаете близко к сердцу.

    Также необходимо провести диагностику как физического плана — консультация у врача, так и на более тонком плане — у эзотерика на негатив, психологич проблемы.
    Поясню, почему у врача — такой симптом может сопровождать различные расстройства и заболевания организма., в том числе и нервной системы (только один этот симптом для физических недугов- как волнение и дрожь внутри должен сопровождаться и другими ощутимыми изменнениями, к примеру — потери в весе).

    В общем, Вам можно обратиться к специалисту эзотерику на консультацию предоставив свои данные, который сделав общую диагностику сможет дать более точные рекомендации к кому обратиться или на что обратить внимание, что предпринять. Или же сразу обратиться  к врачу и пройти обследование.

    июль 3, 2011 г.