Эзотерика

У меня есть молодой человек, его зовут петр это мой человек по судьбе? И сколько мы провстречаемся еще? - вопрос №1802056

изображение из вопроса - У меня есть молодой человек, его зовут петр это мой человек по судьбе? И сколько мы провстречаемся еще?

январь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Яковлева Людмила

    65-й в Психологии

    Вы пишите в раздел Психология, но подобные вопросы нужно направлять в рубрику Эзотерика — Ясновидение.
    Если у вас буду вопросы по психологическим темам — пишите сюда или напрямую выбранным экспертам.
    Всего вам доброго!

    январь 13, 2016 г.