Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Интересует почему расстались?есть ли вероятность быть вместе?расстались около года назад! Антон 27.11.1989 год. Оксана 20.07.1990 - вопрос №1802136

январь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Основная причина — неправильный поступок одного из партнеров.
    Возможность быть снова вместе есть. Более подробно — на консультации.

    январь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ника

    247-й в Эзотерике

    Причина расставания — в неравноправном партнерстве. Антон, несмотря на разлуку, вспоминает Оксану… Будущее отношений возможно при правильных действиях Оксаны. Удачи!

    январь 13, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Общаться с Антоном будете, а вот сходится надолго — нет. Будет другой партнёр, сильнее.
    Всех благ.

    январь 14, 2016 г.