Эзотерика

Решено

к чему приснилось смегодня ко мне пристает лев,тянется до моих рук,а я его очень боюсь и хочу от него убежать,но он дотянулся своей лапой до руки - вопрос №1802167

моей и нежно прикоснулся, а я думаю-надо же а он добрый оказывается а его боялась. спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что вы попадете в сложную ситуацию, из которой в последствии вы сможете выбраться.

    январь 14, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на новое приятное знакомство с сильным и благородным человеком. Приятных Вам Снов!

    январь 14, 2016 г.