Эзотерика

помогите снять отворот - вопрос №18023

помогите пожалуйста я в санкт-Петербурге нахожусь! как снять отворот от мужчин с меня и прочий негатив? возможно ли он-лайн? заранее спасибо

Olga1987 февраль 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 8

  • все возможно

    февраль 5, 2010 г.

    Nada

    Эзотерика

    Вы уверены в наличии этого негатива? И в чем он выражается?

    февраль 5, 2010 г.

    Olga1987

    мне только что написали что он есть и его надо снять

    а выражен не взаимная любовь от которой очень страдаю

    февраль 5, 2010 г.

    Nada

    Эзотерика

    То есть, любовь была разделенной, а потом неожиданно перестала ею быть?

    февраль 5, 2010 г.

    Olga1987

    у меня всегда так меня любят а я нет или вот наоборот!!!и еще к тому же оба таролога подтвердили что на мне негатив и отворот

    февраль 5, 2010 г.
  • Я МОГУ ВАМ ПОМОЧЬ

    февраль 5, 2010 г.

    Olga1987

    хорошо спасибо

    февраль 5, 2010 г.

    Nada

    Эзотерика

    Ольга, отворот делается на конкретного человека, а не бомбовой пробежкой на всех. Если со всеми партнерами у Вас такое несовпадение, то причину стоит поискатьв другом. Или  Вы сейчас упускаете какие то детали в своем рассказе.

    Дайте, пожалуйста, более подробную информацию, давайте разберемся.

    февраль 5, 2010 г.

    Olga1987

    есть мужчина с которым было все хорошо,а потом вдруг бах и я ему уже не нужна вовсе,влюбил меня,а я сейчас на грани самоубийства

    не могу без него существовать

    мне кажется а вдруг меня специально кто-то приворожил на него или негатив послал на меня

    я предполагаю кто это мог быть

    моя тетя расчески собирает у меня каждый раз как приедет

    к тому же два таролога об этом подтвердили что он есть этот негатив

    февраль 5, 2010 г.
  • Вам и раньше правильно говорили и тут на сайте эксперты правильно говорят.  На моей страничке есть услуга - НАПИСАТЬ ПИСЬМО - напишите мне.

    февраль 5, 2010 г.

    Марина

    Психология

    А почему те гадалки не сказали конкретно, что за негатив, кто сделал, когда сделал, на чем сделан и т.д. и что можно сделать? Почему сами не снимали и даже не сказали как? Вот так обобщенно ( какой-то непонятный то ли отворот, то ли какой-то негатив, то ли еще что-то)  не "лечат", сначала точно "диагноз" надо ставить, а потом уже решать, таблетки нужны, мазь или операция.

    февраль 6, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Нима

    272-й в Эзотерике

    В профессиональные обязанности  гадалки снятие негативов  не входит:)  Кто то может быть по  совместительству еще и спецом по этим делам, но не обязательно.

    февраль 6, 2010 г.