Юриспруденция

Мои родители решили вступить в наследство (земельный пай) только сейчас, а дед умер в 2009 году. Сегодня был суд о признании наследства, но вылез такой факт что дед оформил наследство на фермера - вопрос №1802461

который орендавал землю. Хотя дед с 2005 года не ходил и жил в городе с моими родителями и в сельском совете не мог написать завещание.

Вопрос задан анонимно январь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, вам придется долго и хлопотно оспаривать завещание, что непросто, так как завещание — документ нотариально заверенный. Только, если его не заверял глава совета, там уже попроще.

    январь 14, 2016 г.