Юриспруденция

Здравствуйте, мучает такой вопрос. Наша управляющая компания производила ремонт электросетей в доме...но весь ремонт закончился заменой счетчика и 2 мя метрами провода с сечением не совпадающим со - вопрос №1802462

старой проводкой… вечерами когда жители дома приходят с работы начинается перегруз сети и появляется запах сожженой резины что может привести безусловно к пожару. В ответ на наши обращения управляющая компания реагирует неохотно. и директор сам лично говорит что мы должны " скидываться" дополнительно чтобы произвести ремонт. Хотя жители нашего дома платят как " текущий" так и " капитальный" ремонт.Спасибо за внимание

Вопрос задан анонимно январь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Необходимо созвать общее собрание собственников помещений Вашего МКД, на котором обсудить все интересующие вопросы, в том числе и вопрос о смене управляющей компании. На собрание пригласите и представителя нынешней УК. Возможно в УК после этого перестанут игнорировать интересы Вашего МКД, а если нет, то смените управляющую компанию. Благо их сейчас развелось, что можно выбирать.
    Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

    январь 14, 2016 г.