Эзотерика

найти вещь - вопрос №180249

Здраствуйте, уважаемые маги и волшебники, у меня глобальная проблема.Меня зовут Елена(18.12.1983), я вот уже четыре дня не могу найти свой загранпаспорт, перевернула все и работу и дом несколько раз, помню только, что когда его ложила подумала, что не найду его в этом месте… домового просила, бумажки писала, до 300-сот считала… нервы вымотала просто все.Сегодня вызывала экстрассенса на дом из центраВиноградова-оказался не совсем адекватным, информации вообще никакой не дал… пожалуйста кто занимается поиском-помогите, он нужен очень срочно, просто нет уже сил если честно.Огромное спасибо Сеньерите Геоцинте, за правду и помощь, за то, что не пыталась «надуть»как сегодняшний мой гость, обязательно найду способ ее отблагодарить.Очень жду и надеюсь на какую-то помощь.....

январь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    У меня с поиском вещей не очень хорошо получается, но я решила попробовать сделать Вам расклад. По нему выходит, что потеря, скорее всего, в месте, связанном с детьми или там, где Вы отдыхаете, проводите досуг, может быть что-то, связанное с хобби. Если Вы ходили в это время в кино или театр — могли там потерять… Паспорт не на виду, найти будет не так-то легко.

    январь 13, 2012 г.

    Isroil Polvanov

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте дорогая Елена! Прежде всего давайте определимся, если сейчас паспорт вам нужен срочно и вам надо куда то отправится, не нужно этого делать! Просто так ничего не происходит! Не нужно сейчас упиратся если вас не пускают! Потом когда беда минует вас стороной, он найдется, или можно сделать другой.Помните про банальную поговорку-все что не делается к лучшему.Если вы верите в то что люди обладают сверхестественными способностями и могут это сделать найти ваш паспорт, значит вы поверите и мне! Не летите, не едте туда, не выходите замуж( или что там увас срочное).Может быть я сейчас вас спасаю от вашей самой роковой ошибки.

    январь 13, 2012 г.