Юриспруденция

Срок по каско истекает через 3 дня.обнаружили мелкие царапины .можно обратится?Спасибо. - вопрос №1802706

Вопрос задан анонимно январь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если по договору КАСКО не установлена франшиза, то можно. Если она есть, то по мелкому ущербу до определенной суммы ремонт производится самостоятельно.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    январь 14, 2016 г.