Эзотерика

vip

Что происходит в личной жизни у Романа 04.04.1981, женюсь когда-нибудь? - вопрос №1802806

Вопрос задан анонимно январь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Женитесь по любви в течении 1,5 лет, просто пока не встретили свою половинку

    январь 14, 2016 г.
  • здравствуйте.с чего такой вывод что не женитесь, в течении 5 лет гражданский брак.а там как сердце вам подскажет.не ваше время, более подробнее по фото

    январь 14, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Женитесь, удачно. Но вы сильно переборчивый, идеальных дам не бывает.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    январь 14, 2016 г.