Юриспруденция

Решено

Имею за вторую четверть, по Математике два. За первую - 3. С остальными все хорошо предметами. Собирается пед.совет, решать, допустить или нет. - вопрос №1802826

Или смотрится на 3 и 4 четверть в обязательном порядке ещё? Могут не допустить?

январь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Сергеевич

    49-й в Юриспруденции

    Вы имеете в виду гос. аттестацию наверное

    В соответствии с Приказом Минобрнауки России от 25.12.2013 N 1394

    «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования»

    III. Участники ГИА

    9. К ГИА допускаются обучающиеся, не имеющие академической задолженности и в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за IX класс не ниже удовлетворительных).

    То есть берутся отметки за год, а не за четверть.

    январь 14, 2016 г.