Медицина

Расстался с гр. женой сижу на зоолофте . Мне ужасно плохо. Умоляю помогите! Я сам врач стоматолог. Ужасная диппрессия. что деать....ничего не - вопрос №1802838

понимаю… ни работаю… не пью.

январь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Вадим! Ни вы первый, ни вы последний в такой ситуации. Ничего сложного нет, чтобы начать новую жизнь, надо только обговорить эту ситуацию с психологом.
    Рекомендую написать свой  вопрос в разделе«психология» нашего сайта. Там работают настоящие специалисты, которые помогут вам закрыть дверь в прошлое и начать все с нового листа.

    январь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Жак

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Вадим!
    Ситуация с расставанием не из легких, расставание всегда проходит болезненно. Я понимаю Вас. А пережить расставание — это еще та задача(!)
    Золофт навряд кардинально поможет Вам. Вам необходимо пройти психотерапию. Для начала Вам хотя бы выговориться, тем самым облегчить свое состояние.
    Пишите в личку, поговорим о Вашей проблеме.

    Крепкого Вам здоровья!   Буду признательна за оценку ответа.