Юриспруденция

Недвижимость - вопрос №180310

Здравствуйте. Я имею в собственности квартиру, где прописана я и моя несовершеннолетняя дочка. В связи с переездом в другой город решила квартиру продать. Хотела прописать дочку в квартире, где прописан мой муж, свекровь и свекр, квартира у них не приватизирована и площадь на 2 кв.м. меньше моей. Возможен ли такой вариант?

январь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Любовь, Ваш муж вправе вселить (зарегистрировать) к себе свою дочь, не спрашивая согласия у других лиц, проживающим вместе с ним.

    До регистрации Вашей дочери у отца, и соответственно выписки из Вашей квартиры, Вы не вправе продавать данную квартиру.

    Если нужна дополнительная консультация, пишите.

    С уважением, А.В. Шигуров.

    январь 12, 2012 г.