Юриспруденция

Возможно ли расторгнуть договор на участие в долевом строительстве и обязать компанию вернуть деньги, в связи стем что, вентиляционный короб отмеченный на плане в санузле, находится в спальне? - вопрос №1803110

Сейчас дом готовится к сдаче, все деньги за квартиру мы выплатили.

январь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    День добрый,
    основания к расторжению Договора содержаться в Гражданском кодексе и в самом ДДУ, если вашу ситуацию можно притянуть, то да.

    январь 14, 2016 г.