Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Почему Стас ушёл от Натальи в сентябре 2015? Стас 13 Января 1984 , Наталья 01 Июля 1982. Спасибо большое за ответ, - вопрос №1803135

она очень переживает.

январь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана.
    Наталья не была счастлива со Стасом, он сложный человек.Через два года она выйдет замуж за другого и будет счастлива и успешна.Она хорошая девушка т счастья заслуживает.
    С уважением, Галина.

    январь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Ушёл он не по своей воле. Паре завидовали.

    январь 14, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Стас человек с характером.Наталья тоже… не смогли найти золотую середину…

    январь 14, 2016 г.
  • Здравствуйте.У него какая-то обида на вас, он все еще злится, человек очень сложный по характеру, но вы можете еще помириться, все в ваших руках.Главное, чтобы вы усвоили урок, который несут эти тяжелые испытания, ведь впереди у вас еще длинный жизненный путь. Всех благ вам! С ув.Инна.

    январь 14, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стас — сложный человек, с не простым мироощущением, которое обусловлено резкой постоянной сменой настроения.Поэтому сегодня он может хотеть одного, завтра — другого.Вот в таких душевных метаниях, противоречивости и двойственности и проходит его жизнь, ему самому себя порой сложно понять, он всегда стремится к поиску идеала, ему всегда кажется, что он что то упустил более лучшее, что то более важное прошло мимо него, вот за этим идеалом он и ушёл от Натальи.Вины Натальи в этом нет, хотя она и занимается сейчас самобичеванием, но она как раз таки хотела раствориться в человеке и готова была многим жертвовать ради этих отношений.Дело в Стасе.А у Натальи будут новые отношения, в которых она будет крайне любима и счастлива.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У них было много спорных ситуаций, он решил что нужно с этим заканчивать.

    январь 14, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Стаса сложный характер, лидер в отношениях, интересовался другими девушками, совместимость слабая, в паре было много разногласий, для Натальи отношения были нелёгкими. Переживать ей не стоит, она встретит другого мужчину, за которого выйдет замуж и будет счастлива.

    январь 14, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ему стало тесно в отношениях. Кроме того тут есть какая-то связь с деньгами, думаю что для себя он решил так, что Наталья у него отнимает время, ресурсы и удачу.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    январь 14, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, три причины — он не хочет детей и не готов к их появлению, у него были еще отношения на стороне ( не серьезные, но была разлучница на момент расставания) и ему было в последнее время сложно выстраивать гармоничный союз, общение и не только шло через внутренние препятствия.

    январь 14, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что к молодому человеку была применена  любовная магия  женщиной по возрасту ему она ровесница  , цвет волоса показывают от темно-русого до каштаново- рыжего, очень стервозный характер, можно сказать мужик в юбке. Возвращения Стаса карты не показали, у девушки показан другой мужчина, статный, влиятельный, за которого она и выйдет замуж в будущем. А Стаса она  забудет, как только появится этот  мужчина на ее горизонте .

    Всех вам благ !

    январь 14, 2016 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Проблематичная совместимость и оченЬ трудное взаимодействие было. А для НаталЬи и болезненное.
    Как бы сказанное ни прозвучало, но Стас прислушался к своей интуиции и поступил верно для них обоих, прекратив отношения. Однако в силу недостаточной у него дипломатии, сделал это резко и кривовато.
    Можно было боле щадяще, но это тонкостЬ и время, а этот человек прямой и решителЬный… когда уверен: решил- сделал.Всегда трудно пребывать в неизвестности, изводитЬ себя вопросами и не получать ответов на них..
    Но Наташе надо переболетЬ и… отпуститЬ мысли и болЬ из сердца. Душа её ранимая излечится и станется ей встреча со своим мужчиной. Но доверие к мужчинам ещё боле пошатнётся- надо будет включать чуйку и не переносить на нового мужчину… проекции неудачных отношений.

    январь 15, 2016 г.