Эзотерика

Мне периодически снится бывший мужчина, чувства с которым когда-то были очень сильны и расстались мы не по своей воле. После такого сна, независимо от его содержания, я обязательно заболеваю. - вопрос №1803241

Подскажите пожалуйста, несёт ли этот человек негатив или болезнь или пытается предупредить о наступающем недуге.

Вопрос задан анонимно январь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Несет негатив

    январь 14, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Подобные проявления встречаются у людей, связанным родовым негативом. А сны указывают на то, что подобный случай может еще раз повториться в Вашей жизни. Это своего рода, как работа над ошибками…

    январь 14, 2016 г.