Психология

Решено

Ну неужели если отношения разновозрастных- то это так критично и надо бежать к психологу? А если любишь и любовь взаимна? Только из-за стереотипов разрывать отношения? Помоему бред - вопрос №1803271

Вопрос задан анонимно январь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Полностью с Вами согласен.
    Если Любовь взаимна, то неважно кому сколько лет.
    Если проблем не возникает, то обращаться к психологу нет необходимости.
    Из-за стереотипов разрывать отношения точно не стоит!
    Счастья Вам!

    январь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Что-то я не помню, чтобы при взаимной любви кто-то интересовался: «А стоит ли рушить отношения...»
    Если сам вопрос возник, то, значит, стереотипы все же имеют власть над Вами…

    январь 14, 2016 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Только из-за того факта, что это «отношения разновозрастных» «бежать к психологу» не нужно, поскольку сам этот факт не критичен. К психологу обращаются в тех случаях, когда в отношениях имеются проблемы, которые люди, в них состоящие, самостоятельно разрешить не могут, независимо от того, какого они возраста.

    «Если любишь и любовь взаимна» — живите и будьте счастливы.

    Из-за стереотипов разрывать отношения не стоит, это большая ошибка.

    Всего доброго вам

    январь 14, 2016 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Полный бред, полностью с Вами согласна. А откуда такие выводы, кто в Вашем окружении транслирует такую, извините, за выражение — чушь. ЛЮБВИ все возрасты покорны и разница в возрасте никогда не была помехой в делах сердечных. А вот подверженность влиянию стереотипов и чужому мнению — это уже повод для обращения к психологу. Удачи Вам и ЛЮБВИ!!! Ирина.

    январь 14, 2016 г.