Эзотерика

Решено

Загаданный сон на 14января - вопрос №1803426

что запомнила вот — сон: я вижу сережки, золотые новые в коробочке — в форме кольца с камешком, беру их и вижу что это уже — пара колец (на палец ...) а потом смотрю -а вроде и сережки… ну вот как то так))

январь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    cон хороший и позитивный. Высока вероятность того, что вам сделают предложение в этом году.

    январь 14, 2016 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Хороший сон. Означает, что кто-то Вас удивит своим неожиданным поступком или предложением, в котором захочет высказать свои искренние чувства, доказать верность и любовь. Приятных Сновидений!

    январь 14, 2016 г.