Психология

Подскажите пожалуйста хороший тест по профориентации (бесплатный) - вопрос №1803452

можно несколько

Вопрос задан анонимно январь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Все тесты хороши. Ссылки бросать бессмысленно, так как то что найдёт психолог, найдёте и Вы.

    Используйте кавычки для точного поиска в гугле. Например «профориентации» или «профпригодность»

    январь 14, 2016 г.

    Екатерина

    91-й в Психологии

    Согласна с коллегой, тестов в сети масса. Есть методики для определения пригодности к конкретным профессиям, есть специально подобранные комплексы методик для прогноза проф. успешности в разных видах деятельности. Самое лучшее - сочетать несколько методик разного типа для повышения достоверности результатов. Для профориентации можно использовать и многие личностные тесты, так что выбор методики зависит от Вашей цели, времени, необходимой степени детализации и достоверности, ну и конечно креативности. Удачи!

    январь 14, 2016 г.