Медицина

Геникология - вопрос №180346

Здравствуйте у меня проблема возникла которая меня очень волнует.через каждые20-30 мин хочется в туалет по маленькому схожу не большим количеством потм начинается сильная боль в низу живота.И не приятные ощущения во влагалище.Что это может быть и как лечить это подскажите???? Спасибо!

январь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Малеев Александр Владимирович

    72-й в Медицине

    Вероятнее цистит, но не без гинекологии. Обратитесь к гинекологу, требуется обследование. А лечить придется антибиотиками.

    январь 13, 2012 г.