Юриспруденция

Какой нужен документ, чтобы меня смогли представить? - вопрос №1803520

Здравствуйте. Я хочу, чтобы мой муж представил меня с моей трудовой книжкой в Пенсионном фонде, для получения льгот. Какой нужен документ, чтобы онсмог меня представить? Спасибо

январь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Невзорова

    53-й в Психологии

    Здравствуйте, Полина Ефимовна.
    Наверное не представил Вас, а представлял Ваши интересы.
    Для этого необходима нотариальная доверенность с перечислением полномочий.
    Уточните в ПФ какие именно полномочия должны быть прописаны. Иначе может получится так, что в доверенности не будет прописано необходимого действия и муж не сможет оформить Вам льготы.
    Всего доброго.

    январь 18, 2016 г.