Психология

Решено

2 дуры хотят увести мою лучшую подругу, а я не знаю что делать. Они мне противны , это 2 крысы. Яхочу её сохранить , но как. - вопрос №1803566

январь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Агата. Если это действительно лучшая подруга, ее не уведет никто. Да и человека в принципе увести нельзя. Человек может уйти, если будет ощущать дискомфорт. Развивайте Вашу дружбу так, чтобы вам обоим было комфортно дружить.

    январь 14, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Агата!
    Если она действительно лучшая подруга, то никто ее увести не сможет. А если сможет, значит она Вам не подруга.
    Вы можете напрямую поговорить с подругой о своих опасениях и по ее реакции понять, стоит ли беспокоиться или нет.
    Мудрости Вам!

    январь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Человеку ничего не принадлежит.

    Если Вы действительно друзья, она от Вас не уйдёт. Если не друзья окажется, что Вы ничем не удержите.

    Если хотите то о своём понимании поговорите об этом с ней.

    январь 14, 2016 г.