Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрий вечер. Ч начила работу над новым проектом по рощирению своего бизнеса. Даст ли етот проект прибыль в моём бизнесе. Дигна 10.07.77 Рига, Латвия - вопрос №1803664

январь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    ЯНА

    427-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Дигна! Просматривается, что намеченный Вами проект в бизнесе -  очень удачный.
    Прибыль будет, и даже больше, чем Вы предполагаете.
    Для закрепления успеха можно поставить на Ваш бизнес оберег от конкурентов и недоброжелателей.
    Удачи Вам!
    С уважением, Яна.

    январь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Да, у вас все получится, но не сразу.Имею в виду о прибыли в бизнесе.Будут мелкие хлопоты, но все у вас будет замечательно, так ка вы и задумали.Удачи.

    январь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В раскладе по Вашему вопросу на итог выпала карта ДЕВЯТКА ЖЕЗЛОВ — это говорит о том, что Вы всё умно и правильно спланировали.Работа по данному проекту будет выполнена успешно, хотя не обойдётся без трудностей и чувства усталости.Но это карта побеждающей стороны, которая легко обходит конкурентов и недоброжелателей.Благодаря этому проекту, приобретёте новое мастерство более высокого уровня, чем прежде.Так что проект для Вас в целом будет удачным и выгодным для расширения и продвижения Вашего бизнеса.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Посмотрела на рунах эйваз, вунье и беркана пп — руны говорят что это не ваше, помешать процветанию может женщина. Вам вообще стоит сменить направление бизнеса плюс ко всему домашние заботы могут ему помешать.

    январь 15, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброй ночи!
    Перспектива проекта просматривается, но нужно время.Бизнес прибыльный, но на пути будут преграды, которые бы благодаря своей настойчивости и целеустремлению с легкостью преодолеете.
    Конкурентов рядом с Вами не просматривается, видно помощь, влиятельная помощь.

    Счастья, Удачи и Любви!

    С Уважением к вам Керим!

    январь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что сейчас очень благоприятный период для вашего нового проекта, который поможет вам в развитии вашего бизнеса. Показана деловая удача, ваш проект очень перспективный, который потребует от вас большой зрелости, последовательности, энергии и целеустремленности.Ваш  новый проект  изменит вашу жизнь к лучшему.Показано, что благодаря ему будет развитие, продвижение вперед в вашем бизнесе. Карты показывают, что вы мастер своего дела, вы способны вести большие проекты, привнося в дело много энергии.И карты показывают, что новый проект принесет вам тот результат на который вы рассчитываете и даже более, поэтому вы все правильно сделали, что его начали .

    Всех вам благ !

    январь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Проект пойдет. В течение полугода пойдет раскрутка.

    январь 15, 2016 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Проект даст прибыль на следующий год в том размере на который вы надеялись, но сам факт в том что проект пойдет и в минус себе вы не пойдете. Нужно правильных выбрать рабочих что бы не подвели вас и вообще в вашем окружение есть подлые люди которые в любой момент готовы всадить вам нож в спину. Держите ухо в остро.

    январь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В данном направлении есть успех, открыты нужные направления и  Ваши действия.Пока незначительные препятствия будут, но у Вас есть положительный настрой и Вы справитесь.  Вероятно , Вы тут и не одна, т.к для Вас есть вероятность помощи со стороны.Открыты поступления… прибыль… *Удачи Вам!

    январь 15, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Проект имеет основу, автор проекта, то есть Вы, обладаете творческими идеями и являетесь двигателем проекта. Все это вместе является залогом успеха. Развитие нового направления будет проходить постепенно, но при стабильном увеличении дохода. Направление проекта имеет условия для успешности и прибыли.
    Всего доброго!

    январь 15, 2016 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Да. Прибыль будет и это связанно с постоянными дорогами. Результат будет лучше чем вы ожидаете. Трудитесь и Вы получите желаемое.

    Благодати вам!

    январь 15, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Прибыль будет однозначно.
    Всех благ.

    январь 15, 2016 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Добрый день! В бизнесе идет заслуженный успех и достаток, вы выбрали правильное место и время))) Да и помощников у вас показывается достаточно, и покровитель имеется… так что все будет отлично. Вложения окупятся возможно даже раньше, чем планировали.
    Удачи вам и процветания!

    январь 16, 2016 г.