Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите, буду ли я жить на своей родине или меня ждет переезд? - вопрос №1803760

Дополнение автора от январь 14, 2016 г., 23:03:22

Забыла)) Наталья 11.01.1983

наталья январь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    что бы вам дать точный ответ… желательно видить ваши данные и фото…

    январь 14, 2016 г.

    Лилия

    376-й в

    Здравствуйте, Наталья.
    Вы будете жить на своей родине. В случае переезда — не сможете привыкнуть там и вернётесь обратно на родину.

    январь 14, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будете жить на родине...

    Да и кармически Вам нежелательно менять место жительства. поскольку проблемы идут изнутри а не вызваны внешними обстоятельствами.
    Желания уехать возникает из-за подсознательного стремления избежать кармических проблем...
    Вы вполне можете стать и счастливой и успешной у себя на родине...

    Удачи Вам!

    январь 15, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Переезд будет, связано это будет с личной жизнью, с мужчиной!

    январь 15, 2016 г.