Юриспруденция

не можем восстановить свидетельство о рождении, в загсе города, который указан в паспорте никаких сведений не нашли. что делать? - вопрос №1803832

январь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В таком случае, будет юридически правильным обратиться в суд с заявлением об установлении факта рождения. И уже на основании решения суда получить новое свидетельство о рождении.
    Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

    январь 15, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В таком случае, будет юридически правильным обратиться в суд с заявлением об установлении факта рождения. И уже на основании решения суда получить новое свидетельство о рождении.
    Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

    январь 15, 2016 г.