Психология

Решено

Такая ситуация,начал встречаться с девушкой,все было идеально,не ссорились,была полнейшая взаимность,потом понял что я люблю ее,как толстели признался в этом,она сказала мне что,боится заводить - вопрос №1803834

серьезные отношения и лучше будет все прекратить, но я так не могу, в дальнейшем она сказала, что она не определилась и ничего не знает, не знает есть ли шансы начать все Сначало, как подтолкнуть ее возобновить отношения? помогите прошу, очень сильно ее люблю, отпустить не могу

январь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Ей нужно время понять себя и свои чувства к Вам.

    Дайте ей это время. Не форсируйте события.

    январь 15, 2016 г.